Нерегулярные месячные
Родила полгода назад, первые месячные были 29 марта длились 7 дней, второй раз месячные начались раньше - 19 апреля и продолжаются уже 8 дней, что меня настораживает. Выделения без сгустков, болей нет.
Здравствуйте! Надо дать время организму восстановиться после родов. Такие менструации - это норма, учитывая, что роды были 6 месяцев назад. Вы УЗИ органов малого таза делали?
Здравствуйте, менструация может восстанавливаться в течении года после родов и грудного вскармливания. Планово можете пройти Узиомт
Здравствуйте,вы кормите грудью?
Какая обильности выделений?такая же,как в первые дни?или умеренная?