Сохранение
Добрый день. Третья неделя беременности. Выпила одну таблетку дюфастона появились боли и пошли кровавые выделения. Может таблетка дюфастона вызвать выкидыш. Хгч 1014. Стоит ли продолжать его пить? Может данные таблетки не походить ?
Полип эндометрия.
28 лет
Здравствуйте! С какой целью приняли Дюфастон?
Анастасия, для сохранения беременности
Надо продолжать принимать, ни в коем случае нельзя отменять. Сейчас принимаете 4 таблетки одновременно, далее через каждые 8 часов по 1 таб длительно, Транексам 500 мг по 1 таб 3 раза в день курс 5 дней