Почему собака вечно сыт

Всегда когда подхожу к собаке он писает, не успеваем выйти на прогулку сразу ищет кустик что бы сделать свои дела, и на протяжении всей прогулки метит все углы, колеса машин, деревья, столбы, дома и т.д

Нет
15 лет

Добрый день,
Необходимо сдать мочу на анализ для исключения воспалительного процесса (в стерильную баночку для сбора получить мочу и в течение 2-3х часов доставить в клинику), а так же провести УЗИ мочеполовой системы.
Кастрировано ли животное?
Не исключены проявление психогенного характера и эндокринологические патологии.
Если разбираться комплексно, то необходим анализ крови общий, биохимия с электролитами, анализ мочи и УЗИ брюшной полости.