Отмена Кокав
Здравствуйте! Поставили сегодня 4ю прививку Кокав. Но так же на заводе увидела ту собаку что меня укусила. После укуса прошло 14 дней. На 5ю прививку уже можно не ставить? А через какое время можно начинать допустим прием алкоголя. Через несколько дней? Просто на выходные собрались на день рождения
Принятый ответ
Здравствуйте.
Отвечаю за профилактику бешенства по ЦРБ 23 года.
Компетентно:
Если Вы уверены, что это та же собака, то можно отменять и пятую не делать.
А через какое время можно начинать допустим прием алкоголя?
Уже можно. Не обязательно ДР ждать. )
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно отменить прививки. Алкоголь можно пить через 3-4 дня.
Принятый ответ
Добрый день!
Если Вы уверены,что видели живой и здоровой именно ту собаку,то вакцинацию можно отменить .
Следовательно все ограничения можно снять.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Добрый вечер . Если собака жива и вы сделали 4 вакцина то вакцинация вам больше не показана . Алкоголь можете начинать пить .
Принятый ответ
? Добрый вечер
? Если собака жива и эта та же самая собака, то прививки в таких случаях отменяются