Паническая атака
Я живу два года с панической атаки..пила разные таблетки после атаракса у меня прошли приступы но головой я еще не могу осознать чтоя могу остоваться дома одна...у меня было двое похорон стрессы...после этого мне стало плохо и вот два года я не выхожу одна на улицу.как мне выкинуть эти мысли из головы
Здравствуйте!
Лечение проблемы, которая называется панические атаки только медикаментами - дает, как правило, временный эффект, но не решает проблему в корне! Никакие таблетки не научат Вас иному отношению к Вашим собственным страхам и тревогам, не научат Вас думать по-другому. Это можете сделать ТОЛЬКО ВЫ САМИ! Для того, чтобы понять проблему, научиться справляться с тревогой, страхами и паникой - нужна работа со специалистом-психотерапевтом. Медикаменты, если и применяются, то играют вспомогательную роль. Ориентируйтесь на это при выборе специалиста. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.
Добрый день! Основной метод лечения невротических расстройств- психотерапия. Вам необходимо обратиться к психотерапевту. Вместе с врачом вы сможете найти глубинную причину данного состояния