Не подходят таблетки от давления
Чем заменить таблетки от давления, на сартаны алергическая реакция, на вальсакор тоже, от перендаприла сильный кашель, на альбарел тоже, перепробовала кучу лекарств. Плюс пью бисопролол, тахикардия. Нижнее давление не опускается ниже 100
Да, гепертония, хр панкреатит
50 лет
Добрый день! Какие сейчас цифры давления,пульса?Рекомендую перейти на блокатор кальциевых каналов или диуретики т.к. остальное не переносите. Можете начать прием т. амлодипин(норваск) с 5 мг, под контролем цифр давления,пульса.