Консультация гинеколога /

Беременность во время КОК — вопрос №1360738

Принимаю противозачаточные джес плюс строго в одно и тоже время первый месяц, по рекомендации гинеколога
На девятый день случился не защищенный половой акт с эякуляцией внутрь, есть ли возможность забеременеть ?

Возраст: 19

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, беременность исключена 100 %если вы не нарушали приём препарата. Не волнуйтесь и доп контрацепция вам не нужна.
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Нет, беременность точно исключена, препарат уже оказывает контрацептивный эффект. Больше можно не использовать доп контрацепцию.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! У вас контарцептивный эффект уже работает давно, беременности не может быть, если вы принимаете все строго и не пропускаете, не переживайте. Беременность исключена, продолжайте кок дальше по схеме
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Если не было пропусков беременность исключена. Не переживайте
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Марина, здравствуйте! Нет, не переживайте , беременность исключена. Препарат уже начал работать, доп контрацепция рекомендуется в первые 7 активных таблеток самой первой пачки (так просят производители гормональных препаратов всегда), но даже на первых 7 табл самой первой пачки рисков беременности особых нет. Конечно, если вы начали пить препарат с 1 дня цикла (вот этот момент уже важен).
Принятый ответ
Врач УЗД, Гинеколог
Здравствуйте. Нет, беременность исключена. Если вы все верно принимаете, не пропускаете, то контрацептивный эффект наступил уже на 7 день приема. Не переживайте.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Контрацептивный эффект достигнут у 7-8 таблетке
Беременность исключена
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. нет, выу же не можете забеременеть, контрацепция началась уже на 7й день. поэтому переживать не нужно
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Беременность в вашем случае исключена, не переживайте
Контрацептивный эффект сохранился
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Во время приёма кок беременность исключена. Они поэтому называются ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ. можете жить половой жизнью без защиты