Месячные 2 раза в месяц
Здравствуйте, мне 15 лет первые месячные начались в 12 лет. все время шли нормально и вовремя, но месяца 3 назад пошла к гинекологу на приём после этого приёма месячные стали периодически идти через каждые 2 недели как по часам. Может быть гинеколог сделал что то не так или я незнаю что, просто и так сложненько переносила 1 месячные так тут уже 2 раза в месяц. Это полный ад
15 лет
Здравствуйте! Кровянистые выделения отличаются между собой по объему и по длительности?