Чем заменить катеджель?
Здравствуйте. Нужно делать инстилляции мочевого пузыря, делаю сама. Использовала Катеджель, сейчас его нигде не найти, а делать надо. Можно даже без лидокаина в составе, так как сложно именно ввести в уретру, но не больно
Лейкоплакия мочевого пузыря, хронический цистит, гипотериоз
25 лет
Заказать стерильный глицерин или вазелин в аптеке, левомеколь
Мария, значит такой существует? Просто я интересовалась у фармацевтов в нескольких аптеках, они говорят, что такой не существует (стерильный глицерин), или их изготавливают отдельно?
Спасибо!
Найдите аптеку, где готовят препараты, а не только продают. Там сделают. Может даже с лидокаином