Как узнать, чем болела в детстве

Добрый день. При постановке на учет по беременности нужна информация о перенесенных в детстве болезнях и прививках. Мама не помнит. Можно ли где-то получить эту информацию? Или может быть сдать анализы какие-то... Мне 36 лет, так что наверное в архиве уже карточки нет. Спасибо!

Нет
36 лет

Здравствуйте!
Вы можете сдать антитела к детским инфекциям (ветряная оспа, корь, краснуха)

Вера Михайловна, спасибо большое за ответ! Достаточно будет этих трех инфекций или еще какие-то нужны?

При планировании беременности сдают анализ на TORCH-инфекции. Анализ так и называется. Это опасные инфекции для беременных.
А на ветрянку и корь анализы сдаются отдельно.