Удаление гемороя
2.5 месяца назад удалили геморой.20 лет живу на слабительных,стул жидкий,область ануса не заживает.что мне делать?я в отчаянии!что меня ждет?препараты не помогают.что бывает в таких случаях.есть шанс
Здравствуйте, Лилия. Какие сейчас жалобы? 2,5 месяца ещё недостаточный срок для полного заживления. Что сейчас принимаете из препаратов? Чем обрабатываете местно?
Евгения, после свечей релиф про,уже в 3 раз через промежуток 10 дней,ствлю свечи метил урацил и врач сказал чтобы я купила мазь релиф про.но меня беспокоит,что стул жидкий и из-за этого плохое заживление.и заживет ли из-за стула.метил урациловые свечи буду ставить месяц.спасибо огромное за внимание!
Принятый ответ
Я бы лучше вместо мази Релиф про посоветовала бы Вам мазь офломелид на месяц, насчёт стула - попробуйте мукофальк по 1 пакетику на стакан воды 2-3 раза в день. Если будут вопросы- пишите в личные сообщения, у меня муж хирург-колопроктолог. Здоровья Вам! И не переживайте, все восстановится, нужно просто набраться терпения и наблюдаться у Вашего врача.