СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Поставят ли ребёнка на учет

Здравствуйте, подскажите пожалуста, мой ребёнок учится в коррекционной школе, по программе обучения с нарушением интеллекта. На учёте у психиатра не стоит. В справке для ПМПК до этого писали нарушение интеллекта лёгкой степени. Сейчас нам предстоит снова проходить ПМПК могут ли нас с таким диагнозом поставить на учёт или это не обязательно?

Нет
37 лет
28 Апреля 2023·Просмотров: 267·Елена

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте!
Ребенок уже состоит на учете, раз выставлен диагноз снижение интеллекта. Уточните этот момент у психиатра на ПМПК.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.