Криоперенос
Добрый вечер! Мне 32 года, есть СПКЯ, лишний вес. При росте 167 см мой вес 92 кг. Сейчас я в криопротоколе, наношу гель Эстрадиол 2 раза в день. Первое контрольное узи в воскресенье. У меня такой вопрос. Больше переживательный. Какой наиболее ключевой фактор для успешной имплантации эмбриона? Не повлияет ли мой лишний вес на ИЭ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, лишний вес не влияет, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, лишний вес никак не повлияет на имплантацию, не переживайте. После переноса, через 10-14 дней сдайте ХГЧ
Принятый ответ
Здравствуйте!
Для успешной имплантации эмбриона важна достаточная толщина эндометрия. Минимальная толщина для имплантации - 6-7 мм.
Лишний вес на это не оказывает совершенно никакого влияния.
Принятый ответ
Здравствуйте, факторов очень много, в том числе и стресс,сейчас об этом не думайте. Лишний вес не влияет на имплантацию.
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, не переживайте, лишний вес не влияет на имплантацию