Консультация маммолога /

Боль и втянутость сосков — вопрос №1363335

Я ходила к маммологу с вопросом о втянутости сосков и болью и зудом в молочных железах, УЗИ было хорошее никакой паталогии. Однако боль при этом у меня есть, так же боль одно время перешла на подмышечные впадины и соски синели. Никаких выделений из сосков нет абсолютно, даже при надавливании. Что это может быть? Мне 18 и маммографию делать ещё рано.

Возраст: 19

Хронические болезни: Холицестит

Гинеколог, Маммолог, Онколог
Здравствуйте! Как дообследование вам необходимо выполнить МРТ молочных желез с контрастом.