Боль во время секса

Боль при половом акте и походе в туалет , но именно не во время мочеиспускания , а когда подтираешься, так же очень редкая боль внизу живота , и только по ночам . Боль при половом акте , во время проникновения

Нет
18 лет

Здравствуйте. Боль внизу живота или жжение в области вульвы?

Дарья, да , есть жжение

Принятый ответ

У Вас вульвит. Нужно сдать мазок.
После мазка можно выпить Флуконазол 150 мг и мазаль Левомеколем 2 раза в день 7 дней там , где жженип

Анна, здравствуйте. На промежности нет покраснения или зуда?

Екатерина, Здравствуйте! Есть зуд

Принятый ответ

Вам нужно сдать мазок и фемофлор. Пока местно используйте левомеколь 2 раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте! боль в промежности получается? у входа во влагалище?

Галимат, да , боль в промежности

Принятый ответ

Здравствуйте. вам нужно сдать мазок на флору и общий анализ мочи, так же нужно сделать узи на 5-7 день цикла.