Менструация
Здравствуйте. Была на приеме у гинеколога. Назначила сдать анализ на гормоны на второй день месячных. Сейчас в 8 вечера появились коричневые выделения, это считается первым днем месячных? Или если позже начнутся полноценные кровянистые выделения, это считать за первый день и завтра получается идти сдавать анализ? Помогите пожалуйста, я запуталась , а это очень важно
Принятый ответ
Кристина, здравствуйте. Если сегодня начались выделения и они не прекратятся, то сегодня первый день цикла. Завтра можно сдавать анализы.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если скудные мажущие, то считайте от умеренных.
Не переживайте, сдавать можно на 2-5й день цикла половые гормоны, необязательно на 2й.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, сегодня первый день цикла. Сдавать анализ можно завтра.
Принятый ответ
Здравствуйте. Есои цикл всегда регулярный и не страдаете " мазней ", то считайте лучше с ярких выделений. Не переживайте, можно сдавать гормоны с 2 го по 5 день м.ц
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно сдавать на 2-5 день менструального цикла, поэтому можно и послезавтра
Добрый вечер. Сдавать анализы, когда у вас начнутся не мажущие, а полноценные выделения кровянистые. Не переживайте анализы на гормоны можно сдать на 2-5 день цикла и это будет информативно
Здравствуйте! Менструацией считаются более обильные выделения (они обычно алого цвета), не мажущие.
Вот на 2-5 день этой менструации Вы сдаёте гормоны, не раньше и не позже.
Здравствуйте, когда выделения станут кровяные умеренные, считаете с этого дня