Разобрать анализ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Антитела к хламидиям (Chlamydia trachomatis) IgA АТ ОБНАРУЖЕНЫ КП=1,734 * референс 0.9<КП<1.1 - Серая зона КП >= 1.1 - АТ ОБНАРУЖЕНЫ* Антитела к хламидиям (Chlamydia trachomatis) IgG АТ ОБНАРУЖЕНЫ КП=3,383 * референс 0.9<КП<1.1 - Серая зона КП >= 1.1 - АТ ОБНАРУЖЕНЫ
Добрый день!
Золотым стандартом диагностики считается ПЦР исследование, а не исследование антител в крови. Вам показано сдать мазок ПЦР из влагалища. На одни антитела мы не смотрим
Вера, два раза было сдано на хламидии пцр мазок отрицательный было, До этого болела ими в 2017 продлевалась После не проверялась, только сейчас сдавала мазок отрицательный, второй раз тоже, отправили на антитела, и сейчас не понимаю