Цистит , больно писать и очень часто хожу в туалет
Частые позывы в туалет больно писать, можно ли вызвать скорую при цистите? За 10 минут могу сходить раз 5 в туалет , а позывы ложные, немного сикну и всё через 5 минут опять такое же, подскажите что делать?
15 лет
Здравствуйте, сейчас примите но-шпу 2 таблетки, поможет теплый душ или грелка на низ живота, выпить пакетик монурала на пустой мочевой пузырь лучше на ночь, для обезболивания есть препарат феназалгин по 2 таб 3 раза в день 2 дня, убирает боль за 20 минут, уронекст по 1 саше 1 раз в день 7 дней.