Уже три месяца по вечерам температура поднимается 37 и першит в горе особенно ночью
Здравствуйте, у меня вопрос , вот уже три месяца по вечерам подымается температура 37 и три месяца мучаюсь с горлом то першит то саднит сухой горловой кашель и ещё не знаю связанно с этим или нет но у меня уже месяц болит локоть правой руки
Здравствуйте, температура 37 в течении 3х месяцев ежедневно ? В анамнезе - хронические заболевания есть ?
Горло терапевт смотрел - покраснение ? Гипертрофия миндалин ?
Сдавали ли вы какие нибудь анализы ?(общий анализ крови , мочи , срб?)
Локоть только болит только? Припухлость ? Покраснение ? На ощупь не горячий ?
Травм не было ?
За последнее время признаки инфекции мочевых путей не было ? (Циститы , пиелонефрит?)