Вибрация в интимной зоне

Вибрирует в интимной области, начало с со вчерашнего вечера. Продолжает на протяжении целого дня, даже когда расслабляюсь всё ровно пепеодически само по себе вибрирует. По ощущениям где лобок, ничего не болит и не жжёт, просто вибрирует. Почему?

Не могу сказать точно, ничего не болит.
24 года

Здравствуйте!
Скорее всего Вы ощущаете сокращение мышцы. Что-то вроде нервного тика.