Есть беременность или нет?
Меня подружка замучала вопросом если она с парнем занималась сексом и он чуть кончил внутрь она сможет забеременеть или нет но она говорит что потом искупалась и есть ли шанс сделать бесплатно аборт?
Нет
27 лет
Здравствуйте!
Если был незащищенный половой акт при определенных днях цикла - вероятность наступления беременности высокая.
Да, хирургический аборт делается бесплатно до 12 недель по направлению от врача женской консультации.