Волки воют на душе
Как жить. Ничего не получается. Сломлена внутри. После смерти мужа, попадаются только кто на шеи сидит. Тянешь, а руки опустились. Пить начинаешь, самооценка упала. Устала очень душевно. Волки воют в душе.
Нет
30 лет
Когда у вас это началось? Сколько прошло времени? Напишите подробнее
Здравствуйте.
Сочувствую и сопереживаю. Попробуйте обратиться очно к психотерапевту, для диагностики вашего состояния и лечения, плюсом поможет очная, терапия с психологом.