Орви и голдлайн

Добрый день,хотелось бы уточнить,пью голдлайн плюс 10 дозировка, по назначению врача ,вчера появилась температура 37.3 слабость,горло болит все признаки ОРВИ.отменить голдлайн на время болезни или нет ?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
На время болезни пока отмените препарат, как пройдёт простуда, интоксикация- после возобновить приём