Чем снять приступ мигрени при приеме голдлайн?

Добрый день! Я страдаю от мигреней раз в месяц при кд, обычно снимаю приступы суматриптаном, но недавно начала принимать голдлайн плюс, и насколько поняла его вместе с суматриптаном нельзя принимать. Чем снять приступ мигрени? Мигрень не от голдлайн, обычная так скажем плановая)

Ожирение
34 года

Здравствуйте, можно попробовать золмитриптан- Назальный спрей Эксенза.

Здравствуйте! Прием обычных НПВС (типа ибупрофена) не помогает?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Анна Евгеньевна, не помогает, пробовала разные

Здравствуйте. При однократном приеме Суматриптана никакого серотонинового криза не будет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Анастасия Игоревна, а если два дня? Обычно приступ мигрени у меня два дня, справляюсь 2-3 таблетками по 50мг

Тоже ничего не будет. Чтобы он произошел вам нужно 10 таблеток за раз скушать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Анастасия Игоревна, спасибо вам большое

Принятый ответ

Не за что).