Может ли повлиять на ХГЧ и АПФ приём Вильпрафена

Добрый день. При беременности 17 недель принимала Вильпрафен 10 дней,сегодня утром закончила приём препарата,на завтра назначена сдача анализа на АФП ,ХГС и эстриол.Могут ли показать анализы отклонения?

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, препарат не влияет на результаты анализов

Здравствуйте. Не повлияет. Сдавайте спокойно

Здравствуйте. Можете сдавать, на эти показатели прием Вильпрофена никак не влияет.

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте, препарат никак не влияет на анализ, спокойно сдавайте

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, никак не повлияет на показатели! Сдавайте спокойно

Нет, можете смело сдавать.

Принятый ответ

Наталья, добрый день! Не волнуйтесь! На результаты анализов прием вильпрафена влиять не будет! Анализы конечно могут показать отклонения, но это будет связано с другими причинами, а не с приемом вильпрафена и надеюсь не Вашем случае! Удачи Вам! Все будет хорошо!

Олег, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья! Прием любых препаратов, в том числе и вильпрафена, не влияет на показатели АФП и ХГЧ. Спокойно сдавайте завтра кровь. Здоровья Вам!

Ольга, большое спасибо ?

Здравствуйте! Антибиотики не действуют на гормоны.Не переживайте.Сдавайте анализы спокойно.

Нина, спасибо!

Здравствуйте. Все хорошо. Иди спокойно сдавать анализ, прием вильпрофена не как не повлияет. Легкой вам беременности.

Татьяна, спасибо огромное?

Беременность уже сроком больше 12 недель ! Все органы внутренние у будущего малыша сформированы! Опасности и последствий в отношение приема вильпрафена нет ! Также препарат не влиять на уровень гормонов! По какой причине предстоит исследование гормонов,?!

Эльвира,врач назначил планово

Спасибо за пояснение ! Не волнуйтесь! Легкой вам беременности!

Эльвира, огромное спасибо ?