Вгв

Здравствуйте у меня 15 лет вгв я 3 раза получил личение 1.ламувидин 300мг + виферон 3мл 2 года 2005 - 2007 год 2. Интрон А 18мл 3 раза в неделю 4 мес + зеффекс 300 мг 8 мес 2012 год 3.Энтикавир 1 год 2016год После этого личение пцр был отрицательно А сейчас меня беспокоит слабость Днк пцр - 2.3 * 103 Вирусные генотип - А Вгд - отрицательно ГЕПАТИТЫ, УСТОЙЧИВОСТЬ К ПРОТИВОВИРУСНЫМ ПРЕПАРАТАМ -S чуствитителен Остальные клинический и биохимических анализы норма Фиброз - f0 Скажите пожалуйста меня сейчас можно принимать Теравир или тенвир Или хорошо действует гурупи интерферони?

Добрый день. Подскажите, по какой причине остановлен прием энтекавира? Лечение Вам назначает врач?