Боль за коленями, МРТ, УЗИ — вопрос №1368641
Уже больше месяца боль в коленях от долгой ходьбы и после нее некоторое время в состоянии покоя, иногда возникает чувство что колено не на месте и чувство боли при опирании на левую ногу. Подрабатываю уборщицей, студентка, ношу ведра по этажам, думаю что из-за неравномерной нагрузки получилось это. Пол года не хожу в спорт зал и без силовых нагрузок, до этого постоянные тренировки и болей никаких не было. Хочу снова туда пойти и бросать не хочу. Что делать, можно ли полностью вылечить это? И улучшится ли состояние при силовых нагрузках? Может стоит убрать какие-то упражнения? Плаванье и тд не люблю и не буду.
Возраст: 20
Хронические болезни: Спкя, пью мидиану больше года, анемия, пью мальтоферНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ортопеда онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!