Низкий ТТГ

Добрый день.Мне 40 лет,планировали беременность,врач гинеколог назначил анализ ттг-0,0050 ферритин-9,6 гемоглобин 94 Жалобы у меня только на иногда слабость,головокружение,раздражительность,со стороны щитовидки жалоб не было....Что со мной? И как это лечить? И можно ли беременеть в дальнейшем?

Остеохондроз варикоз
40 лет

Здравствуйте
Нужно досдать на АТ к рТТГ, чтобы исключить болезнь Грейвса
Если АТ менее 2, то гормоны сами нормализуются
Если более 2, то это болезнь грейвса и нужно лечение тирозолом

Как гормоны придут в норму, можете планировать беременность

Ферритин низкий, норма не ниже 45
Поэтому принимайте ферретаб по 1 кап в течении двух месяцев и потом пересдать ферритин

+ узи щитовидной железы