Пятно на боку у ребенка: лишай? — вопрос №1368661
Добрый день. Девочка 10 лет. Прививки стоят по плану и дополнительно от ветрянки по схеме.
Две недели назад на боку появилось розовое кривой формы пятно (1). Не чесалось. Намазали декспантенолом, забыли. Сегодня случайно обнаружили, что пятно стало четче и появилось четыре ровно расположенных бугорка (2). Зуда нет. Внимательно осмотрела ребенка- больше нигде ни намека на высыпание нет. К дерматологу записали только на 10.05. Похоже на лишай, или чесотку?
Возраст: 31
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить медицинскую консультацию онлайн быстро, просто и без регистрации! Сервис работает круглосуточно и без выходных.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!