Консультация ортодонта /

Можно ли выровнять только один кривой зуб? — вопрос №1368841

У девушки шестнадцати лет только один зуб ( второй левый резец ) вырос криво (торчит вперёд) из-за травмы челюсти в детстве (выбила молочные зубыпри падении). Можно ли исправить прикус только этого одного зуба? Есть ли такие приспособления и технологии?

Возраст: 16

Хронические болезни: Демиелинизирующая болезнь головного мозга.

Стоматолог
Здравствуйте.Зуб это стоит криво скорее всего не из за травмы молочного зуба,это не влияет на положение постоянных зубов.У нее скорее всего неправильный прикус,недостаточно места для нормального положения этого резца и локально это не изменить,нужно обратиться к ортодонту на консультацию со снимком оптг для разъяснения ситуации
Стоматолог
Без фото прикуса и снимка оптг о чем то конкретном говорить не приходится