Вскочил прыщ на половом месте где кожа зади большой красный не белый и болит сильно

Был с девушкой походу было мало смазки и 2 дня увидел что маленький шарик надулся потом больше стал щяс большой очень красный и болит думал проколоть но боюсь посоветовали мазь миромистим что скажете и подскажите не могу больше ходить больно очень хочу проколоть и боюсь

Нет
23 года

Доброго времени суток. На фото не понятна локализация. Желательно ещё несколько с разных ракурсов.

Здравствуйте! Сейчас нужно обрабатывать Мирамистином, затем наносить мазь Левомеколь 2-3 раза в день в течении 7-10 дней. Прокалывать не нужно. Постепенно всё само будет проходить. Только обязательно проводить ежедневные гигиенические мероприятия. Стараться, чтобы эта область не потела. Носите свободное нижнее бельё из х/б ткани.

Галина, хорошо спасибо а из за чего это можно узнать ?

Принятый ответ

Здравствуйте, Никита
У вас потертость и инфекция присоединилась из - за недостаточной гигиены
- гигиена 2 раза в день с Цисталис гелем
- левомеколь мазь 2 раза в день 7-10 дней
Половые контакты и мастурбацию пока отменить до полного заживления
- аевит по 1 кап 2 раза в день месяц