Ожог от эффезела на лице настолько сильный что стал коричневым — вопрос №1573950
Выписали эффезел, первый раз на утро лицо просто немного покраснело на месте нанесения крема, а вчера вечером на несколько часов нанесла ещё раз, все ужасно горело и покраснело,появился огромный ожог между бровями стал коричневым
Возраст: 15
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!