Эписклеральное пломбирование

Здравствуйте Была проведена операция Эписклеральное пломбирование , с момента операции прошел месяц , но глаз красный , скажите , через какое время краснота полностью пропадет ? И когда можно будет вернуться к Линзам ?

Нет
26 лет

Здравствуйте! Всё индивидуально. Загрузите пожалуйста фото глаза в облако и ссылку скопируйте сюда.
Линзы можно начинать носить после того, как глаз не будет раздражен.