Грудничку попал угол картона в зрачок

6 месяцев дочери, попал угол картона в глаз. Глаз был красный, но сейчас краснота осталась чуть-чуть. Заметила царапину на зрачке. Что делать? Ребенок не плачет. Я переживаю вдруг ребенок плохо видит левым глазом.

Нет
26 лет

Здравствуйте! Рекомендовала бы очный осмотр офтальмолога для исключения повреждения роговицы. Т.к. мы здесь не видим состояние глаза

Здравствуйте ?вам необходимо обратиться на очный осмотр офтальмолога для исключения ссадины роговицы ?