Пятна под глазами и над глазами — вопрос №1722007
Появились пятна симметричные над глазами, на веках, красные, слегка шершавые, не чешутся. Так же под левым глазом аналогичное пятно. Мазала адвантаном, проходят на какое-то время, но потом снова появляются. Подскажите, к какому врачу обратиться и что это может быть?
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!