Консультация детского гинеколога /

Эпителий плоский в оам 6-5-4 — вопрос №1370432

Здравствуйте, по результатам оам у ребенка 5 лет, эпителий плоский 6-5-4, а норма стоит до 5, и слизь +++, что это может означать? Из анамнеза, неделю назад переболела простудой, насморк. Слизистая половых органов чистая

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте, Марина. Перенаправьте вопрос педиатрам. Скорее всего, в описании анализа мочи норма.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, есть какие то жалобы? Анализ мочи в норме

Клиент
Наталья, только 2 отклонения от референсных значений, эпителий плоский и слизь +++. Фото отправляю к вопросу. Жалоб нет
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Это допустимые критерии. Можете подмыться спереди назад, ко входу влагалища приложить ватный диск, чтобы ничего не попало... в стерильную баночку средняя порция мочи и пересдать её.
Принятый ответ
Клиент
Наталья, спасибо огромное
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте, ничего критичного нет, но контроль нужно сдать(хорошо помойтесь и пересдайте)
Принятый ответ
Клиент
Юлия, спасибо большое!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте анализ в норме. Пересдайте, соблюдая правила сдачи мочи. Хорошо подмойте ребёнка с закройте влагалище ватным тампоном первая порцию мочи в унитаз, среднюю порцию в контейнер
Клиент
Анжелика, спасибо большое