Эпителий плоский в оам 6-5-4
Здравствуйте, по результатам оам у ребенка 5 лет, эпителий плоский 6-5-4, а норма стоит до 5, и слизь +++, что это может означать? Из анамнеза, неделю назад переболела простудой, насморк. Слизистая половых органов чистая
Здравствуйте, Марина. Перенаправьте вопрос педиатрам. Скорее всего, в описании анализа мочи норма.
Здравствуйте, есть какие то жалобы? Анализ мочи в норме
Наталья, только 2 отклонения от референсных значений, эпителий плоский и слизь +++. Фото отправляю к вопросу. Жалоб нет
Принятый ответ
Это допустимые критерии. Можете подмыться спереди назад, ко входу влагалища приложить ватный диск, чтобы ничего не попало... в стерильную баночку средняя порция мочи и пересдать её.
Наталья, спасибо огромное
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего критичного нет, но контроль нужно сдать(хорошо помойтесь и пересдайте)
Юлия, спасибо большое!
Здравствуйте анализ в норме. Пересдайте, соблюдая правила сдачи мочи. Хорошо подмойте ребёнка с закройте влагалище ватным тампоном первая порцию мочи в унитаз, среднюю порцию в контейнер
Анжелика, спасибо большое