Мутное зрение утром
У мужа в течение полугода периодически краснел глаз, ощущение было ,что конъюнктивит.Пользовался каплями ,иногда покраснение проходило без капель. Последние три дня после пробуждения нет четкости изображения на этот глаз, в течение дня нормализуется
Нет
34 года
Здравствуйте!Это симптомы синдрома сухого глаза.Рекомендую увлажняющие капли на постоянной основе и длительно,так как это состояние хроническое,полностью не проходит,протекает с улучшениями и ухудшениями.Из капель хорошие Стиллавит,Гилан,Катионорм,Хилокомод,Оптинол.Сейчас покапайте месяц прям интенсивно,4-6 раз в день,затем можно чуть уменьшить кратность.Эффект у них накопительный,поэтому сразу улучшений не ждите,постепенно.