Нравятся девушки по старше

Мне 19 лет, и у меня такая проблема что не привлекают девушки моего возраста, вообще никак, я пытался пробовал но полное разочарование в них, почему-то образ представляется быдло девушек, не знаю почему, нравятся девушки по старше, понравилась девушка ей 29 но есть дети но нет мужа, и меня прям так и прёт к ней, я ей тоже понравился но она против из-за моих родителей, а я упертый баран привык настаивать на своём... Друзья говорят что я идиот и вообще не погулял жизни не видал, но я не могу.... Мне нравится эта девушка мы часами можем обниматься целоваться и никто не помеха, единственное я ухожу в армию через пару дней, и мне немного тяжеловато будет на расстоянии но все же...

Здравствуйте! Время расставит все по своим местам, оставьте ситуацию на самотёк.