Не ходит кошка

Моя кошка ей 4 месяца,буквально 3 дня назад начала плохо ходить,если даже начинает идти то тут же падает в сторону! В чем проблема? Я боюсь за мою кошечку. Помогите разобраться! Была очень даже активная кошечкин,а теперь лежит как игрушка!

С таким нарушением координации везите кошку в клинику на обследование, сделайте Мрт

Лика, спасибо