Не заживает болячка.

Не заживает болячка на руке три месяца с лишним, стала чуть больше, коженник направил к онкологу, как следить, чем мазать не сказал . можно ли левомиколь под повязку на сутки например? Записался к онкологу, но нужно ждать.

Был хронический бронхит и холецистит
59 лет

Здравствуйте!
Невозможно дать рекомендации не зная что у Вас.
Обрабатывайте бесцветным кожным антисептиком до консультации онколога.
Дождитесь консультации онколога и все действия по его рекомендациям.