АСЛ0 962 у ребенка

Ребенок 8 лет жалобы на боль в левом колене ноющие периодические, травматолог отправил к ревматологу сдали анализы АСЛО 923 дагностировали реактивный артрит. Назначили амоксиклав, вит д омега, через 2 недели контроль анализы АСЛО 962. Пишут что результаты анализов не лечат, тогда какие дальнейшие действия, переживаю за состояние сердца ребенка

Аденоидит
8 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Рекомендую после приема антибиотика. Препарат Исмиген для нормализации иммунной системы. На колено наносить мазь Индометацин при боли на 5-7 дней или Траумель-С. Увеличить питьевой режим для скорейшей элиминации бактерий и токсинов.