Кот не ест и не пьет уже 3 дня
Здраствуйте! Уже третий день кот нечего не ест. Первые два дня пил воду и рыгал белой пеной. Сегодня перестал пить. За три не разу не спал и все время мяукает как будто от боли. Я читал в интернете что это может быть глисты, но в рвоте нечего не обнаруженно. Питание у него было стабильно корма и пюре по дате не просрочены. В чем может быть проблема
Принятый ответ
Здравствуйте. Везите кота к доктору. Делайте анализы. Отравление, инородное тело и тд