Фемостон.
Здравствуйте. Подскажите с 17 марта нет месячных, до этого были сбои. Начало менопаузы. Подскажите фемостон 2/10 можно начать принимать не в цикл? При отсутствии месячных?
Нет
45 лет
Добрый день!
Сначала надо понять, отсутствие менструации вызвано пременопаузой или нет. Для этого сдаётся ФСГ, эстродиол, ТТГ. При низком эстродиоле и высоком ФСГ можно начать пить фемостон 1/10
Вера, спасибо вам.
Вера, а этот гармони не опасен? Набор веса и тд?
вы же пьете 2 года. Если никаких побочных эффектов не было то и не будет. Все очень индивидуально. А вот от набора веса данный препарат даже защищает при условии, что вы не едите больше, чем обычно