Белара

Здравствуйте, начала принимать белару,чувствую ужасную тяжесть в ногах и болит грудь. Всего 5 таблетка, это идёт привыкание или препарат не подходит? Я не понимаю можно ли продолжать пить таблетки дальше, либо отменять сейчас. К врачу смогу попасть только через 2 недели. Препарат мне выписывали после сдачи гормонов

Здравствуйте. Варикоза, сеточек на ногах, мастопатии нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина, Варикоза никогда не было у меня, но у мамы и бабушки есть, если это важно вдруг.
Были признаки мастопатии, расширины протоки, потом несколько раз переделывала узи, было все хорошо. Врач сказал, что могут быть расширины из-за гормонального сбоя (был не регулярный цикл) . Выписали белару

Скорее всего побочные эффекты препарата. Принимайте 1-3 месяца. Если симптомы не пройдут, лучше сменить препарат.