Пью Дюфастон на 3 день начались месячные — вопрос №1373933
Здравствуйте, назначили Дюфастон с 16-25 день. Первые два дня мажущие коричневые и кровяные выделения. На 3 день приема начались необильные месячные. Что делать? Т.к с 1 дня месячных должна начать прием Джес +.
Возраст: 21
Хронические болезни: Хронический гастрит, болезненные и нерегулярные месясныеНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!