Пью Дюфастон на 3 день начались месячные
Здравствуйте, назначили Дюфастон с 16-25 день. Первые два дня мажущие коричневые и кровяные выделения. На 3 день приема начались необильные месячные. Что делать? Т.к с 1 дня месячных должна начать прием Джес +.
Принятый ответ
Здравствуйте! Считаете это за менструацию и уже сейчас начинаете прием Джес.
Принятый ответ
Здравствуйте! Начинайте прием
Джес, так как это и пришла менструация.
Добрый день! Выделения коричневые? Или кровянистые?
Илона, кровянистые. Средней обильности и тянет низ живота как примесячных
Принятый ответ
Тогда расценивайте это, как начало менструации и начинайте прием джес
Принятый ответ
Здравствуйте, вы можете начать приём Джес. Это началась менструация
Принятый ответ
Здравствуйте, если выделения по обьему и цвету как обычные месячные, отмените дюфастон и начните джес, мазня не считается.