Припухлость в паховой области у ребенка — вопрос №1373939
Ребёнку 4 года. Вчера заметили припухлость в паховой области с правой стороны. Иногда она пропадает и снова появляется. Дискомфорт ребёнку не создаёт. Подскажите что это может быть и как лечить. На днях два часа прыгал на батутах.
Возраст: 44
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!