Кровь при спорте
Здравствуйте! Меня очень волнует здоровье ребенка. Подскажите пожадуйста. Дочке 16 лет девственница, месячные закончались 25 апреля. Как делает пробежку у нее кровит. Что это может быть??? Очень. Преживаем.
Нет
16 лет
Здравствуйте, выделения в середине цикла могут быть на фоне овуляции около 3 дней, так же цикл до 18 лет формируется и может легко нарушаться на фоне стресса, простуды и тяжелых физ.нагрузках. Сделайте абдоминально узи малого таза при полном мочевом пузыре на 5-7 день цикла, начните прием циклодинон по 1 таб 1 раз в день утром 3 месяца.