Убрат ребенок без врота девственности

Я забеременела но я ещё девственница. Можно ли убрать ребенок без рвота девственности.

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Девственница не может быть беременной, если у вас был незащищённый половой акт и наступила беременность, то прервать беременность можно медикаментозно или хирургически только после подтверждения по УЗИ маточной беременности

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность возникает при половом акте с эякуляцией. Соответственно, при половом акте происходит повреждение девственной плевы. Если не было полового акта, то и нет повреждения девственной плевы , и беременности быть не может .

Принятый ответ

Здравствуйте, да возможно, если срок беременности до 6 недель, то можно выполнить медикаментозный аборт( таблетками, произойдёт выкидыш) , беременность необходимо подтвердить по УЗИ при этом. Вам необходимо обратиться очно на приём к гинекологу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А если до 8-10 недели?

Это уже поздно, тут только инструментальное удаления плодное яйца( выскабливание)

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А после прервание ребенка можно ли девственности перешить?

Да можно восстановить девственность, вы можете это сразу обсудить с врачом который будет делать аборт

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если у вас маленький срок беременности,то можно сделать медикаментозный аборт.
Вы можете сделать в клинике,где гинеколог вам все подробно объяснит.
Если у вас наступила беременность,то девственная плева задета

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А до 10 недель то возможно?

Это большой срок,таблетками не получится

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А можно ли дальше першить девственности

Да можно

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, прервать беременность возможно, если срок до 6 недель.
проводиться медикаментозный аборт( таблетками, произойдёт выкидыш). Вам стоит обратиться в клинику, выполнить узи малого таза для подтверждения беременности, затем вам предложат возможные варианты.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А если до 12 недель?

Прерывание по желанию женщины до 12Нед возможно, только уже не таблетками, только хирургическое прерывание вакуумом, или выскабливание полости матки.

Здравствуйте. С учётом предоставленной информации беременность возможна только при полноценном половом акте и жякуояции во влагалище. Как вы определили что вы беременны? были ли половые незащищенные акты?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Да не защищенные акты были. Я тестировала нескольких тестов для беременности. Они были положительными. И месячные уже 2 месяцев нету. И у меня больше 1 месяц таксикоз

Тогда вы не девственница
Вам нудно выполнить узи