Месячные нет
Здравствуйте. У меня такой вопрос, 28 июня пришли месячные и пропали. Цикл в основном 30 дней, продолжительность месячных 6 дней. На 15 день цикла(19 июня) были выделения прозрачные, как я поняла это началась овуляция. Затем на 20 день цикла( 24 июня) был незащищенный секс. Месячные должны были начаться 6 июля, могла ли я забеременеть?
Принятый ответ
Здравствуйте. Пришли и пропали, это означает, менструация была 1 день, или я недопоняла? Обильность была какова?
Наталья, пришли на день и закончились, обильность была средняя.
Выполните завтра на утреннюю мочу тест на беременность. Это могло быть имплантационным кровотечением, беременность возможна
Наталья, спасибо, месячные пришли.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это могло быть импоантационное кровомащание
Вам нужно слать кровь на ХГЧ
Екатерина, спасибо за ответ, месячные пришли.
Принятый ответ
Добрый день.
Если считать двухдневное кровотечение менструальным и если не считать - в эти дни цикла наступление беременности крайне маловероятно.
Игорь, спасибо за ответ, месячные пришли.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте хгч, если у вас были нпа, то вполне возможна беременность
Асиет, спасибо за ответ, месячные пришли.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сделайте тест на беременность домашний
В общем прошедшая менструация исключает беременность, если оценивать эти выделения от 28.06
Шушаник, спасибо за ответ, месячные пришли.