Какой препарат лучше выбрать?

У молодого человека 19 лет сезонная аллергия на сорные травы, цветение деревьев. Аллергия длится на протяжении 4 лет, к аллергологу не обращался. В сезон не помогают ни одни антигистаминные (лоратадин в таблетках, никсар, глазные антигистаминные капли- перепробовал всё.) Сильнее всего выражен конъюнктивит, периодически случается отёк лица- тогда ставим супрастин в/м. Подскажите какие препараты лучше подобрать чтобы хотя бы снять зуд с глаз?

19 лет

Здравствуйте. Внутрь начните Монтрал МЛ 10\5 мг 1 р в день 1-2 месяца, в глаза капли Аллергодил 1-2 капли до 3 р в день.